If You Care Feueranzünder Pflanzenöl vegan

Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

Vegane Feueranzünder aus Pflanzenöl und FSC-Holz von If You Care. Hergestellt in Europa. Aus nachhaltiger Forstwirtschaft.

1 vorrätig

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

Produkt enthält: 28 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-5136 Kategorie: Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
    Gesundheit durch Entschlackung
    Preis:CHF15.05
    - +
    CHF15.05
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF4.60 CHF2.30 / Stück
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
      If You Care Feueranzünder Pflanzenöl vegan

      1 vorrätig

      CHF0.16 CHF0.14 / Stück

      Produkt enthält: 28 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.