Kakao-Drops Bolivia Wild 100% Ceremonial Caco 150g

CHF14.90

Kakao-Drops aus 100% wild wachsendem, bolivianischen Kakao. Einfach zum pur Genießen, perfekt für Kakaozeremonien und allerfeinste Schokoladen-Kreationen. Bio-zertifiziert von Naturkostbar.

Nicht vorrätig

Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF11.20
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kakao-Drops Bolivia Wild 100% Ceremonial Caco 150g
      Kakao-Drops Bolivia Wild 100% Ceremonial Caco 150g

      Nicht vorrätig