Kakaobohnen Rohkost Bio Fair Bett’r 200g

CHF13.60

Kakaobohnen in Bio- und Rohkostqualität. Bett’r Kakaobohnen entsprechen der besten Qualität des peruanischen Kakaos und bieten einen intensiven Geschmack sowie einen Energie-Boost, der deinen Geist wach hält.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwort:
    Noch CHF6.30 bis Gratis-Versand
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kakaobohnen Rohkost Bio Fair Bett'r
      Kakaobohnen Rohkost Bio Fair Bett’r 200g

      Nicht vorrätig