Keimglas Sprossenzucht Budget bioSnacky 650ml

CHF7.50

BioSnacky Keimglas für die Sprossenzucht. In der Grösse 650ml. Hergestellt in Deutschland von Rapunzel. Das perfekte Keimglas fürs kleine Budget.

9 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 58404 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      BioSnacky Keimglas für die Sprossenzucht
      Keimglas Sprossenzucht Budget bioSnacky 650ml

      9 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.