Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

CHF7.40

Keimfähige schwarze Kichererbsen „Ceci Neri“ aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke. Eine urchige, alte Hülsenfrucht-Sorte aus Italien.

Nussig-herb im Geschmack und wunderbar dekorativ. Genial für Paleo-Eintöpfe, Salate, Suppen und natürlich für einen köstlichen Humus.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Schwarze Kichererbsen aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke
      Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

      Nicht vorrätig