Kornquetsche Tischmodell Esche gemasert Eschenfelder

CHF218.00

Kornquetsche für Tischmontage. Trichter, Stützen und Kurbelgriff bestehen bei dieser Kornquetsche aus wunderschön gemaserter Esche. Für Selbstversorger und Müsli-Gourmets. Hergestellt von Eschenfelder in Deutschland.

Gratis Versand innerhalb Schweiz

Nicht vorrätig

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF27.30 CHF2.10 / Stück
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF33.00
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Gewürz-Blüten Flower Power Sonnentor
    CHF6.00 CHF17.14 / 100 g
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF7.60 CHF19.00 / 100 g
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kornquetsche Eschenholz Tischmodell von Eschenfelder
      Kornquetsche Tischmodell Esche gemasert Eschenfelder

      Nicht vorrätig