Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

CHF4.30

Bio Kräutermischung all’Italiana geschnitten von Sonnentor. Gewürzmischung für die italienische Küche. Mit Oregano, Basilikum, Rosmarin, Thymian und Knoblauch. Ideal für Pizza, Pasta, Lasagne und Risotto.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/04/2028

2 vorrätig

CHF21.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42645 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF58.00
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF4.20 CHF2.10 / Stück
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

    2 vorrätig

    CHF21.50 / 100 g

    Produkt enthält: 20 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.