Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

CHF4.30

Bio Kräutermischung all’Italiana geschnitten von Sonnentor. Gewürzmischung für die italienische Küche. Mit Oregano, Basilikum, Rosmarin, Thymian und Knoblauch. Ideal für Pizza, Pasta, Lasagne und Risotto.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/04/2028

2 vorrätig

CHF21.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42645 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
    CHF29.40 CHF11.76 / 100 g
    Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
    CHF11.40
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
      Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

      2 vorrätig

      CHF21.50 / 100 g

      Produkt enthält: 20 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.