Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

CHF4.30

Bio Kräutermischung all’Italiana geschnitten von Sonnentor. Gewürzmischung für die italienische Küche. Mit Oregano, Basilikum, Rosmarin, Thymian und Knoblauch. Ideal für Pizza, Pasta, Lasagne und Risotto.

 

 

Mindestens haltbar bis: 30/04/2028

2 vorrätig

CHF21.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42645 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF26.70 CHF0.87 / 098 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF9.00 CHF6.00 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF10.90
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF8.60
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF27.00 CHF9.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF31.80 CHF6.36 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
    Gesundheit durch Entschlackung
    Preis:CHF15.05
    - +
    CHF15.05
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF33.00
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
    CHF17.10
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF12.80 CHF1.28 / 100 ml
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
      Kräutermischung all’Italiana geschnitten Bio Sonnentor 20g

      2 vorrätig

      CHF21.50 / 100 g

      Produkt enthält: 20 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.