Kreuzkümmel gemahlen Bio Sonnentor 40g

CHF4.80

Bio Kreuzkümmel von Sonnentor. Fein gemahlen. Delikat, intensiv und ätherisch fein. Das Grundgewürz für die orientalische Küche. Aus biologischem Anbau. In ökologischer Verpackung.

 

Mindestens haltbar bis: 30/09/2028

8 vorrätig

CHF12.00 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42647 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
      Kreuzkümmel gemahlen Bio Sonnentor 40g

      8 vorrätig

      CHF12.00 / 100 g

      Produkt enthält: 40 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.