Kürbiskerne Bio Rohkost aus Steiermark 250g

CHF8.90

Feinste Kürbiskerne in Rohkostqualität. Biologisch zertifiziert. Angebaut und schonend getrocknet von einem Familienbetrieb in Österreich.

Mindestens haltbar bis: 30/11/2026

3 vorrätig

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46213 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
    CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Kürbiskerne aus der Steiermark in Rohkostqualität von Naturkostbar
      Kürbiskerne Bio Rohkost aus Steiermark 250g

      3 vorrätig

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.