Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

CHF6.50

Das Universal Kupfer-Microfasertuch für Bad, Küche, Haushalt, Werkstatt etc. Mit Doppelfunktion vom Bürstenhaus Redecker. Die Kupferseite entfernen den Schmutz, die Microfaserseite wischt streifenfrei nach.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27109 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF13.80 CHF0.69 / Stück
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker
    Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.