Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

CHF6.50

Das Universal Kupfer-Microfasertuch für Bad, Küche, Haushalt, Werkstatt etc. Mit Doppelfunktion vom Bürstenhaus Redecker. Die Kupferseite entfernen den Schmutz, die Microfaserseite wischt streifenfrei nach.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27109 Kategorien: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF30.00 CHF7.50 / 100 g
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
    CHF14.90 CHF4.97 / Stück
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker
      Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

      3 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.