Liebwerk Zahnbürste Buchenholz Rizinus

Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.

Liebwerk Holzzahnbürste aus Schweizer Produktion. Mit mittelweichen, erdölfreien Rizinusborsten.

Der Griff besteht aus Toggenburger Buchenholz behandelt mit pflanzlichem Wachs. Aus nachwachsenden Rohstoffen und 100% vegan.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38639 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF87.00
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF25.80
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF15.80 CHF1.58 / Stück
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF87.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF12.60
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF29.40 CHF0.98 / Stück
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF49.50
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Liebwerk Zahnbürste aus Buchenholz mit Bürste aus Rizinusöl
    Liebwerk Zahnbürste Buchenholz Rizinus
    Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.