Lorbeerblätter ganz Bio Sonnentor 10g

CHF3.20

Lorbeerblätter von Sonnentor. Verleiht Sugos, Risottos, Ragouts, Suppen und Chilis einen leicht süssen und muskatartigen Geschmack. Lorbeerblätter werden mitgekocht und vor den Essen entfernt. Aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

3 vorrätig

CHF32.00 / 100 g

Produkt enthält: 10 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42644 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF9.00 CHF5.63 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF6.00 CHF20.00 / 100 g
Koriander ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF10.40 CHF7.43 / 100 g
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF48.00
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF11.20 CHF2.24 / 10 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF19.80 CHF3.96 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
CHF20.25
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    Lorbeerblätter ganz Bio Sonnentor 10g

    3 vorrätig

    CHF32.00 / 100 g

    Produkt enthält: 10 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.