Lorbeerblätter ganz Bio Sonnentor 10g

CHF3.20

Lorbeerblätter von Sonnentor. Verleiht Sugos, Risottos, Ragouts, Suppen und Chilis einen leicht süssen und muskatartigen Geschmack. Lorbeerblätter werden mitgekocht und vor den Essen entfernt. Aus biologischem Anbau.

 

 

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

3 vorrätig

CHF32.00 / 100 g

Produkt enthält: 10 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42644 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF53.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
      Lorbeerblätter ganz Bio Sonnentor 10g

      3 vorrätig

      CHF32.00 / 100 g

      Produkt enthält: 10 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.