Süsslupinenmehl 41%Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke 300g

CHF10.00

Rohkost Lupinenmehl von NaturKraftWerke in Demeter Qualität. 41% Protein. Alle 8 essentiellen Aminosäuren. Ideal für Proteinshakes. Für die vegane Ernährung. Auch zum Backen, als Bindemittel, für Smoothies, Soßen und vieles mehr.

Mindestens haltbar bis: 30/06/2027

3 vorrätig

CHF3.33 / 100 g

Produkt enthält: 300 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 45719 Kategorien: , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF6.30 CHF2.10 / Stück
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF2.80
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF5.20 CHF2.60 / Stück
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
      Süsslupinenmehl 41%Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke 300g

      3 vorrätig

      CHF3.33 / 100 g

      Produkt enthält: 300 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.