Mandeln angekeimt Bio Rohkostqualität 250g

CHF15.00

Mandeln aus Spanien, in der Schweiz veredelt. Biologische Rohkostqualität von Naturkostbar.

Mindestens haltbar bis: 30/06/2027

1 vorrätig

CHF6.00 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46230 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
    CHF17.90
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
      Mandeln angekeimt Bio Rohkostqualität 250g

      1 vorrätig

      CHF6.00 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.