Mango Mischkultur Rohkost Bio Naturkostbar 150g

CHF9.60

Getrocknete Mango Fruchtstücke von Naturkostbar. Biologisch in Mischkultur gewachsen. Wunderbar süss. Ideal auf Müslis, für Desserts oder einfach so zum genießen.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF6.20 CHF20.67 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF8.40 CHF8.40 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF49.60
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF14.70 CHF15.31 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Edelstahl Schraubring mit Sieb für Eschenfelder Sprossengläser
CHF17.00
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Umweltfreundlicher Spülschwamm aus Luffa vom Bürstenhaus Redecker
CHF4.70
Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF2.90 CHF3.62 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Getrocknete Mangos aus Mischkultur Rohkost Bio Peru
    Mango Mischkultur Rohkost Bio Naturkostbar 150g

    Nicht vorrätig