Marseille Seife aus Frankreich mit Olivenöl & Kokosöl 100g

CHF7.70

Mit lediglich fünf Zutaten wird diese Savon de Marseille nach traditionellem Kochverfahren in Kesseln gesiedet. Hergestellt auf der Grundlage von Olivenöl und Kokosöl ohne chemische Zusätze.

2 vorrätig

CHF7.70 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38107 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF7.50 CHF10.50 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.20
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
      Marseille Seife aus Frankreich mit Olivenöl & Kokosöl 100g

      2 vorrätig

      CHF7.70 / 100 g

      Produkt enthält: 100 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.