Marseille Seife Olivenöl Kernseife palmölfrei 300g

CHF6.50

Traditionelle Marseille-Seife aus Frankreich für unzählige Anwendungen. Mit lediglich fünf Zutaten wird diese Savon de Marseille nach traditionellem Kochverfahren in Kesseln gesiedet. Hergestellt auf der Grundlage von Olivenöl und Kokosöl ohne chemische Zusätze.

6 vorrätig

CHF2.17 / 100 g

Produkt enthält: 300 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38108 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF3.60 CHF0.02 / Stück
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF22.00
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
      Marseille Seife Olivenöl Kernseife palmölfrei 300g

      6 vorrätig

      CHF2.17 / 100 g

      Produkt enthält: 300 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.