Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan 250g

CHF19.50

Die königliche schwarze Maulbeere in Rohkost-Qualität. Von Kleinbauern frisch geerntet und schonend getrocknet. Aus biologisch zertifiziertem Anbau. Köstlich süss-sauer im Geschmack mit knusprigen Kernen.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2028

1 vorrätig

CHF7.80 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49322 Kategorien: , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF30.00 CHF10.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
      Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan 250g

      1 vorrätig

      CHF7.80 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.