Mottenöl Oberflächenspray für Holz Mottenschutz Aries

CHF18.70

Motten Oberflächenspray für Holz. Schützt nach Anwendung mehrere Monate effektiv vor Motten und pflegt gleichzeitig Holzoberflächen. Der Anti Motten Spray, ein Umweltprodukt von Aries.
Mindestens haltbar bis: 31/01/2028

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27126 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Mottenöl Oberflächenspray für Holz Mottenschutz Aries
    Mottenöl Oberflächenspray für Holz Mottenschutz Aries

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.