Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF6.50

Demeter Nackhafer aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum Keimen, Schroten, Mahlen und Kochen. Gekeimt die ideale süß-nussige Zutat für Müslis und Fruchtsalate.

Mindestens haltbar bis: 01/04/2028

18 vorrätig

CHF1.63 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42214 Kategorien: , , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
      Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

      18 vorrätig

      CHF1.63 / 100 g

      Produkt enthält: 400 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.