Nussmilchbeutel 2er-Set Leinen und Baumwolle

CHF35.10

Premium Nussmilchbeutel 2er-Set. 1x aus antibakteriellem Leinen und 1x aus fairer, unbehandelter Baumwolle. Handgemacht in Deutschland von Nectarbar. Zum Herstellen von delikater Nussmilch, Keimsprossen und für viele weitere kreative Anwendungen.

Set mit der neuen Leinen-Version für grösserer Durchlässigkeit: Ideal für Getreidedrinks.

7 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27704 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF8.00 bis Gratis-Versand
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    Nussmilchbeutel 2er-Set Leinen und Baumwolle

    7 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.