Nussmilchbeutel Baumwolle Handgemacht in Berlin

CHF17.50

Premium Nussmilchbeutel von Nectarbar. Zum Herstellen von delikater Nussmilch und für viele weitere kreative Anwendungen. Handgemacht in Deutschland aus fairer Baumwolle.

6 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27702 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Süssholz aus Spanien
CHF1.90 CHF0.95 / Stück
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Nussmilchbeutel Baumwolle Handgemacht von Nectarbar
    Nussmilchbeutel Baumwolle Handgemacht in Berlin

    6 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.