Nussmilchbeutel Doppelpack Baumwolle Handmade

CHF28.50

Doppelpack Premium Nussmilchbeutel von Nectarbar. Zum Herstellen von delikater Nussmilch und für viele weitere kreative Anwendungen. Handgemacht in Deutschland aus fairer Baumwolle.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27703 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    Nussmilchbeutel Doppelpack Baumwolle Handmade

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.