Nussmilchbeutel Doppelpack Baumwolle Handmade

CHF28.50

Doppelpack Premium Nussmilchbeutel von Nectarbar. Zum Herstellen von delikater Nussmilch und für viele weitere kreative Anwendungen. Handgemacht in Deutschland aus fairer Baumwolle.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27703 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF32.20
Sternanis ganz Bio von Sonnentor
CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    Nussmilchbeutel Doppelpack Baumwolle Handmade

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.