Nussmilchbeutel Nylon Naturkostbar

CHF15.00

Nussmilchsack von Naturkostbar zum Herstellen von delikater Nussmilch. Ein wahrlich mineralstoff-, vitamin- und enzymreicher Drink.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27705 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Nussmilchbeutel von Naturkostbar
    Nussmilchbeutel Nylon Naturkostbar

    4 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.