Palo Santo & Räucherstäbchen-Halter Ton Natur aus Peru 13cm

CHF9.50

Schlichter Halter für Palo Santo Räucherholz und Räucherstäbchen. Handgefertigt aus Naturton in Peru.

 

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 17416 Kategorie:
    Noch CHF51.05 bis Gratis-Versand
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Palo Santo & Räucherstäbchen-Halter Ton Natur aus Peru 13cm
      Palo Santo & Räucherstäbchen-Halter Ton Natur aus Peru 13cm

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.