Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm

CHF26.50

Passiertuch aus Leinen von Nectarbar. Ideal zum Abseihen und Entfeuchten von grössenen Mengen. Handgefertigt in Berlin aus Naturmaterialien. Komplett plastikfrei, schadstofffrei und fair produziert.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27706 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF28.00
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
CHF25.60
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF58.00
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF31.80 CHF4.24 / 100 g
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF14.75
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.