Pfeffer ganz bunt Bio Sonnentor 50g

CHF4.20

Bunte Bio Pfeffermischung von Sonnentor. Mit schwarzem, grünen, weissen und rosa Pfeffer. Wunderbar blumig-fruchtig-scharf im Geschmack. Aus direktem Handel. Ideal für allerlei Gerichte, Salate und scharfe Chais.

 

Nicht vorrätig

Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF31.60 CHF1.58 / Stück
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF6.00 CHF8.00 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF22.00
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Pfeffer ganz bunt Bio Sonnentor 50g
      Pfeffer ganz bunt Bio Sonnentor 50g

      Nicht vorrätig