Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan 14g

CHF2.00

Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung von Biovegan. 71% Bio Kürbispulver treffen auf eine perfekt abgestimmte Gewürzmischung. Egal ob im Kaffee, für Pumpkin Spice Latte oder für Kuchen, Pancakes und Porridge.

 

Mindestens haltbar bis: 31/10/2026

8 vorrätig

CHF14.29 / 100 g

Produkt enthält: 14 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42688 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF19.60 CHF9.80 / l
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan 14g

    8 vorrätig

    CHF14.29 / 100 g

    Produkt enthält: 14 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.