Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan 14g

CHF2.00

Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung von Biovegan. 71% Bio Kürbispulver treffen auf eine perfekt abgestimmte Gewürzmischung. Egal ob im Kaffee, für Pumpkin Spice Latte oder für Kuchen, Pancakes und Porridge.

 

Mindestens haltbar bis: 31/10/2026

8 vorrätig

CHF14.29 / 100 g

Produkt enthält: 14 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42688 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF23.00 CHF2.30 / Stück
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
    CHF21.00
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF27.80 CHF11.58 / 10 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
    CHF3.60 CHF0.02 / Stück
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
      Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan 14g

      8 vorrätig

      CHF14.29 / 100 g

      Produkt enthält: 14 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.