Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

BioSnacky Radieschen Keimsaat für die Sprossenzucht von Rapunzel. Mit fein-scharfem Geschmack. Aus biologischer Kultivierung von Italien.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50111 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

    5 vorrätig

    CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

    Produkt enthält: 40 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.