Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml

CHF12.50

Rot-Ceder-Öl hergestellt aus der amerikanischen Rot-Zeder. Für den umweltfreundlichen Mottenschutz. 100% reines ätherisches Öl. Zur Auffrischung der Zedernholz-Produkte und zur Aromatisierung von Duftsteinen, Duftkissen etc. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

6 vorrätig

CHF1.25 / ml

Produkt enthält: 10 ml

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20004 Kategorien: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF7.40 CHF20.56 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
      Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml

      6 vorrätig

      CHF1.25 / ml

      Produkt enthält: 10 ml

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.