Safran Fäden ganz Bio Sonnentor 0,5g

CHF8.60

Bio Safranfäden von Sonnentor. Das Edelgewürz welches Gerichte gelb färbt. Aus biologischem Anbau von Griechenland. In ökologischer Verpackung.

 

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

3 vorrätig

CHF1,720.00 / 100 g

Produkt enthält: 0,5 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42628 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF9.80 CHF6.13 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF12.80 CHF1.28 / 100 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
      Safran Fäden ganz Bio Sonnentor 0,5g

      3 vorrätig

      CHF1,720.00 / 100 g

      Produkt enthält: 0,5 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.