Sauerkirschen Rohkost aus Wildsammlung 250g

CHF13.00

Wild gesammelte Fairtrade Sauerkirschen in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet, entsteint und biologisch zertifiziert. Das süsslich-delikate Superfood.

Mindestens haltbar bis: 31/10/2027

1 vorrätig

CHF5.20 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49327 Kategorien: , , Schlagwörter: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF5.20 CHF2.60 / Stück
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
    CHF20.25
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
      Sauerkirschen Rohkost aus Wildsammlung 250g

      1 vorrätig

      CHF5.20 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.