Savon du Midi Seife Süße Mandel Vegan 100g

CHF3.90

Milde Süße Mandel Seife von Savon du Midi für Hände und Körper. Hergestellt in kleinen Manufakturen in Frankreich. Mit pflegender Bio-Karité­butter und pflanzlichen Ölen aus kontrolliert biologischem Anbau.

11 vorrätig

CHF3.90 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38120 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF33.40 CHF1.67 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF7.80 CHF11.14 / 100 g
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF21.20 CHF4.24 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
    CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
      Savon du Midi Seife Süße Mandel Vegan 100g

      11 vorrätig

      CHF3.90 / 100 g

      Produkt enthält: 100 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.