Shampoo Pulver Drachenblut für Kinder Eliah Sahil

Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.

Mildes, kinderfreundliches Shampoo Pulver von Eliah Sahil. Heilerde vermischt mit Kamille, Akazie und Harz des Drachenblutbaumes. Speziell für Kinder kreiert, aber auch für Naturfreunde mit empfindlicher Kopfhaut geeignet. Hergestellt in Österreich.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38216 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Pulver-Shampoo Drachenblut von Eliah Sahil im 250 Gramm Nachfüllbeutel
    Shampoo Pulver Drachenblut für Kinder Eliah Sahil

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.