Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g

CHF5.10

Kartoffelgewürz: Sieglindes Erdäpfelgewürz von Sonnentor. Kräutermix mit Petersilie, Bohnenkraut, Rosmarin und Kornblumenblüten für allerlei Kartoffelgerichten von Kartoffelstock über Pommes bis Rösti.

 

Mindestens haltbar bis: 31/12/2026

1 vorrätig

CHF28.33 / 100 g

Produkt enthält: 18 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42605 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
      Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g

      1 vorrätig

      CHF28.33 / 100 g

      Produkt enthält: 18 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.