Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g

CHF5.10

Kartoffelgewürz: Sieglindes Erdäpfelgewürz von Sonnentor. Kräutermix mit Petersilie, Bohnenkraut, Rosmarin und Kornblumenblüten für allerlei Kartoffelgerichten von Kartoffelstock über Pommes bis Rösti.

 

Mindestens haltbar bis: 31/12/2026

1 vorrätig

CHF28.33 / 100 g

Produkt enthält: 18 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42605 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF13.00 CHF2.17 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF12.00
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
      Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g

      1 vorrätig

      CHF28.33 / 100 g

      Produkt enthält: 18 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.