Sonnenblumenkerne angekeimt Bio Rohkost 250g

CHF6.90

Sonnenblumenkerne aus Ungarn, in der Schweiz veredelt. Biologische Rohkostqualität von Naturkostbar.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

4 vorrätig

CHF2.76 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46231 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF13.40 CHF0.67 / Stück
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
      Sonnenblumenkerne angekeimt Bio Rohkost 250g

      4 vorrätig

      CHF2.76 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.