Soulbottle Stay Hydrated Glas Trinkflasche 1,0 L

CHF38.00

Stay Hydrated – Diese Flasche erinnert dich daran immer genug zu trinken. Das Original von Soulbottle. Mit 1 Liter Füllmenge.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10187 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF58.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Soulbottle Stay Hydrated Glas Trinkflasche 1,0 L
    Soulbottle Stay Hydrated Glas Trinkflasche 1,0 L

    4 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.