Soulbottle Strawbrush Bürste für Trinkhalme

Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.

Soulbottle Strawbrush. Die vegane und plastikfreie Trinkhalmbürste aus Agave. Passend zu den Soulbottle Trinkhalmen. Made in Germany.

Achtung: Diese Strohhalm-Bürste ist nicht für die Glasstrohhalme von Halm geeignet, da diese einen geringeren Durchmesser haben.

9 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 10601 Kategorien: , , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF13.40 CHF0.67 / Stück
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF58.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Plastikfreie und vegane* Reinigungsbürste für Trinkhalme von Soulbottle.
      Soulbottle Strawbrush Bürste für Trinkhalme

      9 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.