Spülbürste Buche mit Wechselkopf Fibre Redecker

CHF5.00

Spülbürste mit Wechselkopf von Redecker. Stil aus unbehandeltem Buchenholz, Bürstenkopf aus veganer Fibre-Pflanzenfaser. Sehr stabil und langlebig.

20 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27514 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF13.80 CHF0.69 / Stück
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Spülbürste aus Buche mit Wechselkopf Fibre von Redecker
      Spülbürste Buche mit Wechselkopf Fibre Redecker

      20 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.