Spülbürste Buche mit Wechselkopf Fibre Redecker

CHF5.00

Spülbürste mit Wechselkopf von Redecker. Stil aus unbehandeltem Buchenholz, Bürstenkopf aus veganer Fibre-Pflanzenfaser. Sehr stabil und langlebig.

20 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27514 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
    CHF3.80 CHF0.04 / Stück
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
    CHF56.00
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF58.00
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.20
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF58.00
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Spülbürste aus Buche mit Wechselkopf Fibre von Redecker
      Spülbürste Buche mit Wechselkopf Fibre Redecker

      20 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.