Stilkamm Buchenholz geölt

CHF16.00

Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Hergestellt in Italien.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: KP449-0102 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF30.90
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt

    1 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.