Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

CHF8.50

Swak Zahnseide im Glasflacon. Mit 30m Cruelty-Free* Seide. Komfortabel, plastikfrei, ökologisch und schnell in der Anwendung.

6 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38837 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 750ml
    CHF20.25
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Swak Zahnseide im Glasflacon 30m
      Swak Zahnseide im Glasflacon 30m

      6 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.