Swak Zahnseide Nachfüllpack 2x30m

CHF9.50

Swak Zahnseide im Doppelpack. Passt perfekt zur Swak Zahnseide im Glasflacon. Mit 30m Cruelty-Free* Seide. Komfortabel, plastikfrei, ökologisch und schnell in der Anwendung.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Swak Zahnseide Nachfüllpack 2x30m
      Swak Zahnseide Nachfüllpack 2x30m

      Nicht vorrätig